Самые обычные дни в классе,и в школе можно сделать интересными и необычными?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну советую например Как я провожу мама дни в школе .Не нужно смотреть на время может казаться что день проходит еще медленное. Можно сесть рядом с другом или хороший подругой. Иногда можно хорошо подготовищись к урокам провести день весело. И можно повеселится и взять что то новенькое в школу.