Саша и Никита пошли покупать арбуз. Они дали 30 рублей продавцу и получили сдачу. На сдачу они получили столько рублей, сколько стоил арбуз, а после этого Саша заметила, что продавец дал им сдачи на 4 рубля меньше, чем нужно. С...

Саша и Никита пошли покупать арбуз. Они дали 30 рублей продавцу и получили сдачу. На сдачу они получили столько рублей, сколько стоил арбуз, а после этого Саша заметила, что продавец дал им сдачи на 4 рубля меньше, чем нужно. Сколько рублей стоил арбуз?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
30-4=Ответ 26 рублей стоил арбуз
Гость
(30-4):2 =13 -стоил арбуз