Сделайте морфологический разбор слова приехала, совершаем и не уйдёшь пожалуйста

Сделайте морфологический разбор слова приехала, совершаем и не уйдёшь пожалуйстаочень надо
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Приехала-начальная форма: Приехать Нарицательное Неодушевленное Единственное число,Женский род. Совершаем-начальная форма: Совершать Нарицательное Неодушевленное Единственное число,Средний род. Уйдешь- начальная форма: Уйти Нарицательное Неодушевленное Единственное число,Средний род.