Сделайте синтаксический разбор и составьте схему Воробьи, стаями обсыпав­шие п?

Сделайте синтаксический разбор и составьте схему Воробьи, стаями обсыпав­шие п??идорожные ветлы, кричали так громко и возбуждённо, что ничего нельзя было расслышать за их криком.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подлежащее-Воробьи Сказуемое-кричали (Стаями обсыпавшие придорожные ветлы)-причастный оборот Так громко и возбужденно-обстоятельство Расслышать-второе сказуемое,но оно без подлежащего вроде,точно не знаю