Сделайте синтактический разбор предложений: То скрипнет дверь,то тихо отворится

Сделайте синтактический разбор предложений: То скрипнет дверь,то тихо отворитсякалитка,то сгорбленная фигура плетется от дома до огорода.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дверь- подлежащее, скрипнет- сказуемое 2. Калитка- подлежащее, отворится- сказуемое, тихо- обстоятельство 3.фигура- подлежащее, плетется- сказуемое, сгорбленная- определение, от дома к дому по огородам - обстоятельство