Сделать морфологический разбор слова стелет и морфемный разбор слова голодного помогите плизз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
голодного- голод корень, ого окончание, н суффикс 1) стелет(что делает?)-глагол начальгая форма- стелить 2) настоящее время, 2 спряжение, единственное число 3) стелет- сказуемое выражено глаголом
Гость
1) Стелет – глагол. I Обозначает действие предмета: что делает? стелет. Н. ф. – стелить. II Морфологические признаки: постоянные – невозвратный, несовершенного вида, переходный, 1-го спряжения (исключение); непостоянные – в единственном числе, изъявительном наклонении, настоящем времени, 3-м лице. III (Что делает?) стелется (подчеркните двумя чертами, так как это сказуемое) 2)Голодного.: Голод-кореньН-суффиксОго-окончаниеГолодн-основа