Сделать синтаксические разбор предложения: Задремали звезды золотые, Задрожало зеркало затона, Брезжит свет на заводи речные И румянит сетку небосклона. Улыбнулись сонные березки, Растрепали шелковые косы, Шелестят зеленый сере...

Сделать синтаксические разбор предложения: Задремали звезды золотые, Задрожало зеркало затона, Брезжит свет на заводи речные И румянит сетку небосклона. Улыбнулись сонные березки, Растрепали шелковые косы, Шелестят зеленый сережки, И горят серебряные росы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
задремали сказ   звезды подлеж   золотые  опред задрожало сказ   зеркало   подлеж   затона  дополнение и определение вместе (дуплексив) брезжит  сказум  свет  подл  на заводи  допол + обстоят   речные  опред и румянит  сказ  сетку  допол  небосклона   дополн + определ одновременно (дуплексив) улыб   сказ   сонные   определ   березки   подлеж растрепали   сказ  шелковые   определ   косы  подлеж шелестят   сказ  зеленые   опред   сережки  подлеж и горят   сказ  серебряные   определ   росы  подл