Сделать синтаксический разбор предложения со схемой В воздухе, напоённым ароматом увядающей травы,плывет серебристо-сизая паутина.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В воздухе(обстоятельство, черточка-точка, выражено существительным с предлогом), напоённым ароматом увядающей травы,(все, что обособлено запятыми - причастный оборот, волнистая линия)плывет(сказуемое, выражено глаголом, две черты) серебристо-сизая(определение, волнистая линия, выражено прилагательными) паутина(подлежащее, одна черта, выражено существительным). (Предложение повествовательное, невосклицательной, простое, распростарененное, осложнено причастным оборотом)
Гость
В воздухе_._, напоённым~~ ароматом_ _ увядающей~~ травы_ _,плывет== серебристо-сизая~~ паутина__. что? (паутина) <=> что делает?(плывет) | | \/ \/ какая? где? (серебр.-сиз.) (в воздухе) | \/ каком? (напоенным) | \/ чем? (ароматом?) | \/ чего? (травы) \/ какой? (увядающей)