Сделать таблицу в 2 столбика. 1 столбик-Обеспечение безопасности. 2 столбик-Организация безопасности. Написать очень кратко... На 4 темы в эти 2 столбика. 1 тема: Радиационная. 2 тема: Химическая . 3 тема: Взрывопожароопасная. ...

Сделать таблицу в 2 столбика. 1 столбик-Обеспечение безопасности. 2 столбик-Организация безопасности. Написать очень кратко... На 4 темы в эти 2 столбика. 1 тема: Радиационная. 2 тема: Химическая . 3 тема: Взрывопожароопасная. 4 тема: Гидротехническая.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ во вложении. Не стал подписывать какие темы. Т.к получилось бы много.