Сделай выводы . Что общего у цветков растений семейства розоцветных? ................................................................................................................................................................

Сделай выводы . Что общего у цветков растений семейства розоцветных? ....................................................................................................................................................................................... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сходство растения семейства Розоцветные имеют только в строении цветка. Цветок правильный, имеет широкое или чашевидное цветосложение.