Сделайте графический разбор предложения и расставьте знаки препинания в предложении: Морские медузы и водоросли когда он плавал у берега также были черепашками. Зарание спасибо!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Морские медузы и водоросли . Когда он плавал у берега , также были черепашки .
Гость
Морские медузы и водоросли , когда он плавал у берега , также были черепашками .