Сделайте морфологический разбор 1. На РЯБИНЕ. 2. Появилась БЕЛКА. 3. На тонких ВЕТВЯХ.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. На рябине — сущ.(на чем?) об. предмет 2.Н.ф. — рябина; нариц., неодуш., ж.р., 1скл, в ед. ч., в П.п 3.(где?) на рябине ( обстоятельство) 1.Белка— сущ.(кто?) об. предмет 2. Н.Ф. — белка; нариц., одуш., ж.р., 1скл, в ед.ч. , в Им. П. 3. Появилась (кто?) белка (подлежащее) 1.Ветвях — сущ. (что?) об. предмет 2. Н.ф. — ветвь; нариц., неодуш., ж.р, 3 скл, во м.ч., в П.п 3. (где?) на ветвях ( обстоятельство)