Сделайте полный морфемный анализ данных слов: Актриса, больной, будильник, вешалка, взнос, выдержка, выключатель, газопровод, двойка

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Актриса- актрис(корень), а (окончание) больной-боль(корень), н (суффикс), ой (окончание) вешалка-веш (корень), а,л,к (суффикс), а(окончание) взнос-вз(приставка), нос(корень)  выдержкка-вы(приставка), держ(корень), к(суффикс), а (окончание) выключатель-вы(приставка), ключ(корень), ат(суффикс), ель(окончание) газопровод- газ(корень, о(соед. буква), провод(корень) двойка-двой(корень), к (суффикс), а( окончание)