Сделайте пожалуйста! 1. Ширина прямоугольного поля 375 метров а длина 1600 метров Найдите площадь поля и выразите ее в гектарах 2 найти объем прямоугольного параллелепипеда измерения которого равны 2 дециметров 6 дециметров и...

Сделайте пожалуйста! 1. Ширина прямоугольного поля 375 метров а длина 1600 метров Найдите площадь поля и выразите ее в гектарах 2 найти объем прямоугольного параллелепипеда измерения которого равны 2 дециметров 6 дециметров и 5 сантиметров 3 Используя формулу пути и найди 1 путь пройденный моторной лодкой за 2 часа если его скорость 18 км в час 2 скорость движения автомобиля за 3 часа прошедшего 150 км 4 ребро куба равно 5 см Найди площадь поверхности и объем этого Куба Во сколько раз увеличится площадь поверхности и во сколько раз объем куба если его ребро увеличится в двое
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 375*1600=600000кв.м.=60га к сожалению только на 1 вопрос(