Сделайте пожалуйста задания: 1) Что хотел сказать автор читателю? Определи и запиши основную мысль текста._______________________________2) На какие части можно разделить текст? Составь и запиши план текста из трёх пунктов. В о...

Сделайте пожалуйста задания: 1) Что хотел сказать автор читателю? Определи и запиши основную мысль текста._______________________________2) На какие части можно разделить текст? Составь и запиши план текста из трёх пунктов. В ответе ты можешь использовать сочетание слов или предложения. Ответ. 1.________________ 2._______________ 3._______________ 3) Задай по тексту вопрос который может определить насколько точно твои одноклассники поняли его содержание. Ответ. _______________ Сделайте пожалуйста очень очень умоляю вас!!! Дам 20 баллов!!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Всё перед грозой замирало, затихало, боялось буйства стихии, но белый голубь, который, к слову, символизирует чистоту и не порочность, смог перебороть страшную силу бури. Текст передаёт мысль о светлой надежде, которую нужно проносить через все невзгоды жизни. 2) 1.Тишина перед грозой/ Природа в ожидании грозы     2. Голуби в небе     3. счастье голубей/счастье во время бури 3) Что символизирует белый голубь в небе?/Как можно охарактеризовать поступок голубя?