Сделайте синтаксический разбор. Под голубыми небесами, Великолепными коверами,Блестят на солнце ,снег лежит, Прозрачный лес один чернеет, И ель сквозь иней зеленеет, И речка надо льдом блестит.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Подлежащее: снег, лес, ель, речка Сказуемое: блестя, лежит, чернеет, зеленеет, блестит Дополнение:под голубыми( можно и обстоятельство ),коврами, на солнце(можно обстоятельство), сквозь иней, подо льдом( можно обстоятельство). Определение: голубыми, великолепными, прозрачный.