Сделайте синтаксический разбор предложения, дайте характеристику предложения. В глубине клуба помещалась маленькая сцена, на заднике которой были нарисованы два окна с луной и звёздами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Повеств.,невоскл.,сложноподчин.) СПП состоит из двух простых предложений, связанных подчинительным союзом "которой"