Сделайте вывод Как изменилась жизнь людей с полным с появлением земледелия и скотоводства

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди начали по другому добывать пищу. Начали сооружать различные инструменты для удобства.
Гость
в том что люди стали уметь вспахивать и сеять землю и  из за этого появилось много урожая. а с появлением скотоводства люди стали есть новые для них продукты и из за этого прошла угроза голода