Сделайте задание!5 класс!задание нлето !!!очень срочно  понаблюдай и опиши передвижение различных животных:летающих,ползающих ,бегающих.подумай,зачем всем им нужно куда-то двигаться?       ЗА ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ДАМ ЕЩЕ 5 пунктов!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Способ передвижения нужен для того, чтобы добывать пищу. И это характерно для всех животных. Нет движения - нет жизни.