Сегодня ко мне подошел дедушка, после чего оказалось что ему 92 года, он дал мне пример, который мне захотелось решить.Он сказал что он его решал в 7 классе. Он сказал: X X Y Y из 4 цифр, 1000=100=10=1, это число делится нацело...

Сегодня ко мне подошел дедушка, после чего оказалось что ему 92 года, он дал мне пример, который мне захотелось решить.Он сказал что он его решал в 7 классе. Он сказал: X X Y Y из 4 цифр, 1000=100=10=1, это число делится нацело с числом умноженным на 2. Я не смог решить.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
возможно это число 4488. это число может делиться на 2 и на 4