Семейство Крестоцветные: 1.Число видов 2.Представители 3.Строение цветка 4.Соцветие 5.Плоды

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
2 . представители. **"""
Гость
1. ок. 3200 видов 2. горчица, капуста, хрен, редька; рыжик, рапс; якутская полевая, сурепка обыкновенная, редька дикая; левкой, маттиола, бурачок... 3. тычинки, пестик, чашелистик, лепесток. 4. кисть 5. стручки или стручочки