Семья Ивановых живёт в 4-комнатной квартире  и ежемесячно платит  за комунальные услуги 250 рублей. На питание семьи в месяц уходит 1850рублей. Проезд на городском транспорте обходится в 130 руб. Плата за телефон 5о рублей пост...

Семья Ивановых живёт в 4-комнатной квартире  и ежемесячно платит  за комунальные услуги 250 рублей. На питание семьи в месяц уходит 1850рублей. Проезд на городском транспорте обходится в 130 руб. Плата за телефон 5о рублей постоянные и переменные
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Постоянные расходы =оплата телефона и транспорта + коммунальныые услуги =                                       =50+130+250=370 (руб) Переменные расходы =затраты на питание =1850 руб.