Семья из трех человек едет из Санкт-Петербурга в Вологду. Можно ехать поездом, а можно —  на своей машине. Билет на поезд на одного человека стоит 660 рублей. Автомобиль расходует 11 литров бензина на 100 километров пути, расс...

Семья из трех человек едет из Санкт-Петербурга в Вологду. Можно ехать поездом, а можно —  на своей машине. Билет на поезд на одного человека стоит 660 рублей. Автомобиль расходует 11 литров бензина на 100 километров пути, расстояние по шоссе равно 700 км, а цена бензина равна 20 рублей за литр. Сколько рублей придется заплатить за наиболее дешевую поездку на троих?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
че сложного? 660*3=столько рублей на поезде 77 лиров понадобится на машине*20=цена за бензин сравни что меньше и все