Серёжке исполнилось 14 лет теперь он сможетженитьсябаллотировать на пост президентастать военнослужащимзаняться предпринимательством

Серёжке исполнилось 14 лет теперь он сможет жениться баллотировать на пост президента стать военнослужащим заняться предпринимательством
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
заняться предпринимательством
Гость
1) жениться можно с 18, либо с 16 при разрешении родителей обоих сторон 2) баллотироваться в президенты по 81й статье КРВ можно лишь с 35 лет 3) стать военнослужащим можно с 18, либо с 17 при согласии родителей 4) заниматься предпринимательской деятельностью можно с 16 лет, либо с 14 только при согласии родителей Ответ: 4