Сейчас я сфоткал лучше стало

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я нарисую кораблик. А что нарисуешь ты? Ира споёт романс, а я спою частушки. Ольга Петровна расскажет ребятам сказку. Игорь Сергеевич будет рассказывать о раскопках в Крыму. Весной зацветут одуванчики и расцветет все лето.
Гость
1) Нарисую 2) Нарисуешь 3) Споёт 4) Спою 5) Расскажет 6) Расскажет 7) Зацветут 8) Будут цвести Я(подлежащее-одной чертой) нарисую(сказуемое-двумя чертами). Нарисуешь(сказуемое-двумя чертами) ты(подлежащее-одной чертой). Ира(подлежащее-одной чертой) споёт(сказуемое-двумя чертами), я(подлежащее-одной чертой) спою(сказуемое-двумя чертами). Ольга Петровна(подлежащее-одной чертой) расскажет(сказуемое, двумя чертами). Игорь Сергеевич(подлежащее-одной чертой) расскажет(сказуемое-двумя чертами). Зацветут(сказуемое-двумя чертами) одуванчики(подлежащее-одной чертой) будут цвести(сказуемое-двумя чертами).