Сформируйте 10 правил которые нужно соблюдать при общении друг с другом ИЗ ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1- Правило приветствия 2- Правило вежливости 3- Правило такта 4- Правило корректности 5- Правило доброты 6- Правило хорошего слушателя 7- Правило чистой и опрятной одежды 8- Правило честности 9- Правило открытости 10- Правило деликатного спора