Сформулируй задачу на движение в противоположных направлениях используя следующую схему. 60км/ч---- больше . меньше -----50км/ч

Сформулируй задачу на движение в противоположных направлениях используя следующую схему. 60км/ч---->. <-----50км/ч
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
аываываыгкноегооенге шлмпл
Гость
Из пункта А и В выехали два автомобиля навстречу, Скорость первого 60 км/ч, второго 50 км/ч. Протяженность дороги 50 км. Через сколько они встретятся? Вот задача.