Ществимых реакций 4. Напишите формулы следующих веществ: хлорид железа (III), гидрокарбонат лития, гидроксид меди (II), оксид алюминия, нитрат олова, сульфит калия, силикат бария, бромид калия, хлорная кислота, оксид марганца (...

Ществимых реакций 4. Напишите формулы следующих веществ: хлорид железа (III), гидрокарбонат лития, гидроксид меди (II), оксид алюминия, нитрат олова, сульфит калия, силикат бария, бромид калия, хлорная кислота, оксид марганца (IV), перманганат калия, нитрат алюминия, соляная кислота.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
FeCl3 LiHCO3 CuOH2 Al2O3 Sn(NO3)4 K2S BaSiO3 KBr HClO4 MnO2 KMnO4 Al(NO3)3 HCl