Шкафу 4 полки если помещается книги разместить на этих полках Порвана та на каждом поле это окажется 24 книги .Но одном полке было только 3 сколько книг надо поместить на каждую из трех полках чтобы книги на каждом полки было п...

Шкафу 4 полки если помещается книги разместить на этих полках Порвана та на каждом поле это окажется 24 книги .Но одном полке было только 3 сколько книг надо поместить на каждую из трех полках чтобы книги на каждом полки было поровну?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
18 на каждую .........................