Синее облако в резиновом озере сыплет на землю картонными братьями; В каком городе спряталось мужское имя и сторона света;Как человеку не спать 8 дней;В каком слове употребляется нет 100 раз; К реке подходят 2 человека, лодка в...

Синее облако в резиновом озере сыплет на землю картонными братьями; В каком городе спряталось мужское имя и сторона света;Как человеку не спать 8 дней;В каком слове употребляется нет 100 раз; К реке подходят 2 человека, лодка выдерживает 1 человека, оба человека переправились на другой берег как они это сделали? Ответьте что сможите пж!!!! 15б.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) Владивосток ( влад и восток) 2) Спать по ночам 3) Стонет 4)Они подошли к противоположным берегам