Рассказывали то ли в шутку то ли всерьез что герой троянской войны царевич Гектор ещё -то в то время когда между греками и троянцами были мирные отношения принял участие в олимпийских играх Гектор выставил четвёрку развых коней...

Рассказывали то ли в шутку то ли всерьез что герой троянской войны царевич Гектор ещё -то в то время когда между греками и троянцами были мирные отношения принял участие в олимпийских играх Гектор выставил четвёрку развых коней сам управлял колесницей и в гонках на ипподроме обогнал всех соперников жена гектара (как вы помните её звали Андромаха) была вне себя от радости в числе других зрителей она восторженно кричала мужу :"слава победителю!" Сколько историческиех ошибок вы нашли в этом рассказе?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 ошибки 1-между греками и троянцами не флот мирных отношений 2-четыре коня нельзя было выставлять они непомещались 3-жён не впускали в бои потому что было слишком кроваво