Синквейн со словом мудрость

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я уже это писала: Мудрость: -справедливая,честная,великая,неповторимая; -поучает(учит),помогает(людям),удивляет(своими знаниями); -Самое меньшее благо в жизни — это богатство, самое большое — мудрость. Вывод:свойство человеческого разума, характеризующееся степенью освоения знаний и подсознательного опыта и выражающееся в способности уместного их применения в обществе.
Гость
Мудрость. Вековая, великая. Наполняет, снисходит, дарует. Питает дерево, чьи плоды — знания. Наука.