Синтаксический разбор предложения Наконец храм опустился на лед

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В предложении говорится о Храме. Слово Храм в предложении будет подлежащим"-" храм Опустился. Слово Опустился в предложении будет сказуемым"=" храм опустился На лед. На лед в предложении будет обстоятельством места" _ . _ . _" храм Наконец опустился на лед. Вводное слово Наконец почеркивается, как и обстоятельство места. т.е. " _ . _ . _"