Синтаксический разбор предложения плизз!! А когда в гостиницу у старого пня ворв?

Синтаксический разбор предложения плизз!! А когда в гостиницу у старого пня ворв??тся самое нежное дыхание ветра,один папоротник наклонится к другому,шепнёт что-то и тот шепнёт третьему,и все гости обменяются мыслями.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(повествоват., невосклиц., распростр., сложносочин., есть однород. члены, грамматическая основа: дыхание ворвётся, папоротник наклонится, шепнёт, гости обменяются