Синтаксический разбор предложения, Пожалуйста !!! Мы с ним лежим на песке у громад

Синтаксический разбор предложения, Пожалуйста !!! Мы с ним лежим на песке у громадного камня, оторвавшегося от родной горы, одетого тенью, поросшего мхом, камня печального, хмурого.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повествовательное, невосклицательное, простое, двусоставное, г/о: мы лежим, распространенное, осложнено причастными оборотами и однородными членами.