Синтаксический разбор предложения Астрахань - солнечный ветер, песок. Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Астрахань подлежащее подчеркиваем одной чертой Солнечный определение подчеркиваем волнистой линией Ветер сказуемое подчеркиваем двумя чертами Песок сказуемое подчеркиваем двумя чертами
Гость
Астрахань-сущ.подл.____ - солнечный-прил.опред.~~~~ ветер-сущ.сказ..====, песок-сущ.сказ.====   (повест невоскл распр. полное двусост.простое с однород.сказ.)