Синтаксический разбор предложения мы хозяева нашей природы и она для нас Кладовая солнца с великими сокровищами жизни

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мы-подлежащие(одной чертой) хозяева-сказуемое(2 черты) нашей-определенпие(волнитая природы-дополнение(прерванная линия) ДАЛЬШЕ НУЖНА ЗАПЯТАЯ и она-подлежащие(одной чертой) для нас-дополнение(прерванная линия) кладовая солнце-дополнение(прерванная линия) с сокровищами-дополнение великими-определение жизни-дополнение