Синтаксический разбор предложения , написать какой частью речи являются и подчеркнуть . Предложение : Все воробьи с окрестных крыш к нему скачут, н...

Синтаксический разбор предложения , написать какой частью речи являются и подчеркнуть . Предложение : Все воробьи с окрестных крыш к нему скачут, н...Синтаксический разбор предложения , написать какой частью речи являются и подчеркнуть . Предложение : Все воробьи с окрестных крыш к нему скачут, на все голоса штукатура ругают . Заранее спасибо ))))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Все ( мес ~) воробьи ( -, сущ. ) с ( предлог) окрестных ( ~ прил.) крыш ( сущ., ---- ) к ( предлог) нему ( --- мест. ) скачут (глагол, = ), на ( предлог) все ( ~ мест. )   голоса ( ---- ) штукатура( - ---, сущ) ругают ( =, глагол). Повест., невоскл., простое, двусост., распр., осложнено однород  сказуемыми.