Синтаксический разбор предложения обильная роса покрывала всё землю траву цветы листья кусты.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(Повеств.,невоскл.,простое.,двусостав.,распростр.,осложнено однородными дополнениями) Схема:(Подлежащие сказуемое однородное дополнение,однородное дополнение,однородное дополнение,однородное дополнение,однородное дополнение.)