Синтаксический разбор предложения Они как будто сознают,что их гонят из родных мест куда-то далеко, в страшную Волгу,где,насмотревшись ужасов,они умрут,обратятся в ничто.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Они как будто сознают, что их гонят из родных мест куда-то далеко, в страшную Волгу,где, насмотревшись ужасов, они умрут, обратятся в ничто