Синтаксический разбор предложения: Только воображение могло перенести его в кругсаиых необыкновенных событий и людей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Повеств., невоскл., простое, двусост., распространенное. Грамматическая основа : Воображение(подлежащее) могло перенести(сказуемое)
Гость
Только воображение могло перенести его в кругсаиых необыкновенных событий и людей. (повествовательное, невосклицательное, простое, распространённое, двусоставное).  Подлежащее - воображение. Сказуемое - могло перенести. Дополнение - его, событий, людей. Определение - кругсаиых, необыкновенных. Обстоятельство - только.