Установите соответствие между реагирующими веществами и углеродсодержащим продуктом,который преимущественно образуется при взаимодействии этих веществ(А-пропанол-1 и оксид меди(2) Б-пропанол-2 и оксид меди (2) В-пропанол-2 и ...

Установите соответствие между реагирующими веществами и углеродсодержащим продуктом,который преимущественно образуется при взаимодействии этих веществ(А-пропанол-1 и оксид меди(2) Б-пропанол-2 и оксид меди (2) В-пропанол-2 и муравьиная кислота Г-пропин и вода) (1-пропаналь 2-ацетон 3-пропен 4-изопропанол 5-пропилацетат 6изопропилформиат)Нужно правильно соеденить
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А-1 Б-2 В-6 Г-3 ............