Синтаксический разбор предложения в нашей берёзовой роще я люблю бывать всегда: летом и зимой, весной и осенью

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
(повеств.,невоскл.,прост.,двусост.,распр.,осл. обопщ. словом) вроде всё по нашей программе так
Гость
предлог   мест   прил           сущ   мест     глаг      глаг    нареч     сущ   союз   В            нашей березовой роще, я        люблю бывать всегда: летом и    сущ      сущ   союз    сущ зимой, весной и        осенью ( простое, невоскл, повест, двусоставное, полное, распрост, осложнено однородными сущиствительными) Подчеркни клавные члены предложения в предложении))