Синтаксический разбор предложения: я иду по тропинке среди берез и осин с серыми стволами и серебристыми листьями

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я мест. подлежащие по предлог  тропинке сущ. обстоятельство среди берёз сущ. обстоятельство и союз осин сущ обстоятельство с предлог серыми прил определение стволами сущ дополнение и союз серебристыми прил определение листьями сущ дополенеие