Синтаксический разбор предложения. Железный ветер бил в лицо, а они все шли вперед (схема и характеристика обязаталено)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
что? ветер-подлежащее, выраженное существительным, ветер что делал? бил-сказуемое,выраженное глаголом ветер какой? железный-определение, выражен прилагательным бил куда? в лицо-обстоятельство, выражено наречием, а союз они все-подлежащее, выражен местоимением, они все что делали?шли-сказуемое выражен глаголом шли куда? вперед-обстоятельство,выражен наречием