Синтаксический разбор предложения:Птицы тоже ведут себя по-разному ,когда идёт снег.Помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Птицы тоже ведут себя по - разному, когда идет снег. ( Повествоват; невоскл; распрастр; сложное; двусоставн; ). Первая основа: птицы ведут, вторая: идет снег. Подлежащее птицы, снег выражены существ;сказуемое ведут, идет выражен глаголом.
Гость
Птицы(одной чертой, выражено сущ.) тоже(союз.) ведут(двумя чертами. выражено гл.) себя(пунктиром, выражено мест.) по-разному(выражено нар.),когда(выражено нар.) идёт(двумя чертами, выражено гл.) снег(одной чертой, выражено сущ.). (Повеств., невоскл., сложное, двусост., состоит из 2 частей: 1)простое,двусост.,распр.; 2)простое, двусост, распр.)