Помогите пожалуйста написать краткое сочинение по теме : представление о загробном мире у египтян :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Египтяне верили в загробную жизнь. Когда фараон умерал,его клали в гроб и клали с ним рядом его богатства,еду,питье,одежду,обувь.Они это делали потому,что верили,что в "загробном мире "ему надо быть таким же богатым человеком.Так они уважали своих фараонов.