Синтаксический разбор слова: слева она увидела огромный камень, обвешанный водорослями.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) повествовательное, невосклицательное, простое, осложнено причастным оборотом
Гость
Может синтаксический разбор предложения? Слева-наречие, она-местоимение, увидела-глагол, огромный-прилагательное, камень-дополнение, обвешанный водорослями-причастный оборот. Предложение осложнено обособленным определением