Распределите по столбикам    Качественные   Относительные    Притяжательные  Клюбничное варенье,мамина шляпа,детские игрушки,обидчивый ребенок,серебряная ложка,волчий след,мышиная норка,сильный ветер,меховое пальто,гордый челов...

Распределите по столбикам    Качественные   Относительные    Притяжательные  Клюбничное варенье,мамина шляпа,детские игрушки,обидчивый ребенок,серебряная ложка,волчий след,мышиная норка,сильный ветер,меховое пальто,гордый человек,спортивный костюм,яркий свет,безобразный поступок,собачий хвост,бабушкин дом,деревянная ручка.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
качественные-  детские игрушки, обидчивый ребёнок, мышиная норка,сильный ветер, гордый человек, спортивный костюм, яркий свет, безобразный поступок.                                                     относительные- клубничное варенье, серебряная ложка,меховое пальто, деревянная ручка                                                притяжательные- мамина шляпа, волчий след, собачий хвост, бабушкин дом