Бизнесмен вкладывает личные себережения 400 тысяч рублей в производство и ожидает годовую отдачу от них в 10%.Потри по его оценкам могут составить 50 тысяч рублей. Какой доход должен получить бизнесмен от продажи продукции для ...

Бизнесмен вкладывает личные себережения 400 тысяч рублей в производство и ожидает годовую отдачу от них в 10%.Потри по его оценкам могут составить 50 тысяч рублей. Какой доход должен получить бизнесмен от продажи продукции для выполнения поставленной задачи?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
400*0.1=40 - прибыль (Pr) 50+40=90 - доход (TR)   Pr = TR - TC TR= Pr+TC=40+50 = 90